Муж меня не замечает

КРИСТИНА 19.09.2013

ЗДРАСТВУЙТЕ МЫ ЖИВЕМ С МУЖЕМ 2 ГОД МОЙ ВСЁ РАНЬШЕ БЫЛО ХОРОШО НО ПАРУ

НЕДЕЛЬ НАЗАД ОН НЕ СТАЛ ЗАМЕЧАТЬ НЕ МЕНЯ НЕ РЕБЕНКА ОН ПОСТОЯННА НАХОДИТЬ ПРИЧИНЫ ЧТОБ ПОДНЯТЬ СКАНДАЛ.Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ,

Я ЕГО МЛАДШЕ НА 15 ЛЕТ И ВРОДЕ СТАРАЮСЬ ДЕЛАТЬ ВСЁ ДЛЯ НЕГО НО ОН ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЕТ КАК ЗДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБ ВСЁ БЫЛО ПО ПРЕЖНЕМУ И ДАЖЕ ЛУЧШЕ?

Здравствуйте,Кристина.Видимо,первый год он создавал видимость эмоциональной связи между Вами.Но,потом стал самим собой.В этом состоянии он не эмоциональный,а больше агрессивный.Возможно,и с Вас сошла пелена идеализации.теперь Вам придется бороться за свое счастье и свои границы.А возможно.его изменило рождение ребенка.Он стал таким мужем,каким был его отец по отношению к Вашей  маме.И,если там были грубость и негатив-то он впитал именно это.Вам теперь нужно быть очень решительной и бить тревогу,защищая себя и прося и требуя эмоциональной связи с Вами.Если не будет давать заботы-объявляйте войну и не давайте тоже.Если понимать не будет-ставьте себе вопрос-стоит ли Вам жить в роли жертвы,или уходить.В зависимости от степени терпимостии и своих возможностей решайте этот вопрос сейчас.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград