Ревность к мужу

настя 17.09.2013

Меня зовут Анастасия мне 22 года а моему мужу 27. Он последнее время охладел комне и вот вчера я узнала что он да сих пор общается со своей бывшей девушкой которую когда то любил а сейчас мне говорил что просто ненавидит её и ничего общего у них не может быть никогда. Но я нечаянно посмотрела смс переписку у меня была истерика ему было как всёравно на меня, но потом он извинился и сказал что больше общаться с ней не будет. как мне ему поверить? он уже так говорил в начале наших отношений а у нас маленькая дочка и я его люблю и в то же время очень сльно ненавижу((((((( я хочу быть с ним но я не знаю как мне его простить и побороть в себе это.... пожалуйста подскажите.....

Овсяник Людмила Михайловна

О ровности см ЗДЕСЬ

Ревность у Вас обоснована и важно дать понять мужу, что измены не потерпите.

Семейный психолог вашей паре - в помощь.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск