Безответная любовь

Евгения 16.09.2013

Здравствуйте, я 4 месяца встречалась с парнем,и мне никто не нужен был!!!Далее я переехала в другой город, в котором раньше жила и заканчивала начальные классы...встретила одноклассника, ну мы общались просто сначала,потом я начала понимать, что между нами что то есть, но не могла предать того парня (Сергея).Алексей (одноклассник) он признался в том, что я ему нравлюсь, и мы пару дней гуляли с ним..И пока я была с ним меня всё устраивало! Но приходя каждый раз домой я плакала и не могла врать Серёже, когда он звонил..И я сказала лёше , что нам лучше остаться друзьями...Но у меня не получалось.....Мне было очень трудно, но мы расстались с Сергеем, и я со временем начала встречаться с Лёшей...Но с Серёжей мы поддерживали хорошие дружеские отношения, ну я лично так думаю, хотя он меня правда любит!!! с Лёшей нормальные отношения продлились 4 дня, а потом я начала замечать что он смотрит на всех девушек так же как и на меня...Гулять начали реже, он практически не обращал на меня внимания...!Мне очень трудно было понять , что изменилось!Но позже я решила поговорить с Лёшей, и он сказал , что его симпатия так скажем остыла ещё тогда , когда я ему сказала что мы не можем быть вместе....А на то. что он согласился встречаться сказал просто, что ему было меня жалко!!Я устала плакать, терпеть его отношение ко мне и мы решили расстаться! Но с Серёжей мы так же и общались...Он меня понимал, поддерживал, успокаивал...Но легче мне не становилось, потому что я Лёшу каждый день в школе видела, мне было очень трудно, и я решила попробовать всё вернуть назад,хотя б что бы лёша был рядом...Но он не согласился. и я сбежала из дома!!!То место ,где я сидела знал только лёша, и он нашёл меня!ОН просил прощение, умолял меня вернуться, сказал что любит, что не может без меня! А я поверила, и мы опять стали встречаться, буквально на следующий день я начала замечать, что он опять охлодел ко мне, решила сново поговорить, и он признался. что никогда и никого не любил, не хочет со мной встречаться и вообще нне хочет никаких отношений...сказал что опять стало жалко, я плакала ночми и вскоре начала вроде успокаиваться, но тут через 3 дня после расставания я увидела , что он начал клеить мою подругу, ОН ТОЧНО ТАК ЖЕ танцевал с ней, ставил танцы с такими же движениями как и у нас, просто мы делали танец на 2-их и не станцевали его! Он начал меня игнорировать. а мне становится всё хуже и хуже, потому что подруга знает что я его люблю.....и тут же заигрывает с ним....Он позже объяснил что у него было куча девушек. и отношения длились всего 2 недели....а когда я их опять увидела вместе у меня истерика началась...Я не знаю что мне делать, Сергей он так же помогает мне, умоляет вернуться, но я не мог врать ему..Я без Алексея не могу.....я просто стала забывать про всё..мне щас очень трудно, помогите пожалуйста!!!!!Дайте совет, как быть дальше....

Здравствуйте Женя!

Если вы находитесь внутри дома вы можете оценить красоты крыши? строения в целом? НЕТ! Вот и сейчас пока вы внутри всего этого вы не сможете понять что на самом деле хотите.

Выйдите из всех отношений. Не рвите! просто дистанцируйтесь - смотрите как бы со стороны. И побудьте одна. сославшись на подготовку к олимпиаде (или то-то еще). И вот когда вы побудете одна вы наверняка почувствуете с кем вам лучше не ежесекундно, а так чтобы постоянно....

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ