Безответная любовь

Евгения 16.09.2013

Здравствуйте, я 4 месяца встречалась с парнем,и мне никто не нужен был!!!Далее я переехала в другой город, в котором раньше жила и заканчивала начальные классы...встретила одноклассника, ну мы общались просто сначала,потом я начала понимать, что между нами что то есть, но не могла предать того парня (Сергея).Алексей (одноклассник) он признался в том, что я ему нравлюсь, и мы пару дней гуляли с ним..И пока я была с ним меня всё устраивало! Но приходя каждый раз домой я плакала и не могла врать Серёже, когда он звонил..И я сказала лёше , что нам лучше остаться друзьями...Но у меня не получалось.....Мне было очень трудно, но мы расстались с Сергеем, и я со временем начала встречаться с Лёшей...Но с Серёжей мы поддерживали хорошие дружеские отношения, ну я лично так думаю, хотя он меня правда любит!!! с Лёшей нормальные отношения продлились 4 дня, а потом я начала замечать что он смотрит на всех девушек так же как и на меня...Гулять начали реже, он практически не обращал на меня внимания...!Мне очень трудно было понять , что изменилось!Но позже я решила поговорить с Лёшей, и он сказал , что его симпатия так скажем остыла ещё тогда , когда я ему сказала что мы не можем быть вместе....А на то. что он согласился встречаться сказал просто, что ему было меня жалко!!Я устала плакать, терпеть его отношение ко мне и мы решили расстаться! Но с Серёжей мы так же и общались...Он меня понимал, поддерживал, успокаивал...Но легче мне не становилось, потому что я Лёшу каждый день в школе видела, мне было очень трудно, и я решила попробовать всё вернуть назад,хотя б что бы лёша был рядом...Но он не согласился. и я сбежала из дома!!!То место ,где я сидела знал только лёша, и он нашёл меня!ОН просил прощение, умолял меня вернуться, сказал что любит, что не может без меня! А я поверила, и мы опять стали встречаться, буквально на следующий день я начала замечать, что он опять охлодел ко мне, решила сново поговорить, и он признался. что никогда и никого не любил, не хочет со мной встречаться и вообще нне хочет никаких отношений...сказал что опять стало жалко, я плакала ночми и вскоре начала вроде успокаиваться, но тут через 3 дня после расставания я увидела , что он начал клеить мою подругу, ОН ТОЧНО ТАК ЖЕ танцевал с ней, ставил танцы с такими же движениями как и у нас, просто мы делали танец на 2-их и не станцевали его! Он начал меня игнорировать. а мне становится всё хуже и хуже, потому что подруга знает что я его люблю.....и тут же заигрывает с ним....Он позже объяснил что у него было куча девушек. и отношения длились всего 2 недели....а когда я их опять увидела вместе у меня истерика началась...Я не знаю что мне делать, Сергей он так же помогает мне, умоляет вернуться, но я не мог врать ему..Я без Алексея не могу.....я просто стала забывать про всё..мне щас очень трудно, помогите пожалуйста!!!!!Дайте совет, как быть дальше....

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте Женя!

Если вы находитесь внутри дома вы можете оценить красоты крыши? строения в целом? НЕТ! Вот и сейчас пока вы внутри всего этого вы не сможете понять что на самом деле хотите.

Выйдите из всех отношений. Не рвите! просто дистанцируйтесь - смотрите как бы со стороны. И побудьте одна. сославшись на подготовку к олимпиаде (или то-то еще). И вот когда вы побудете одна вы наверняка почувствуете с кем вам лучше не ежесекундно, а так чтобы постоянно....

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ