Тряска в ногах

Илья 16.09.2013

Здравствуйте! Начинается тряска, когда есть страх получить по лицу. Раньше думал, что из-за боязни опозориться перед окружающими, но после ситуации, когда мой знакомый не поделил что-то с другим парнем(который был намного здоровее знакомого), и завязалась драка, я вообще запутался, ведь угрозы мне не было. Как можно избавиться от тряски в ногах в подобных ситуациях?

Здравствуйте Илья!

Скорее всего у вас срабатывает триггер (спусковой механизм). И это из какой то ситуации не имеющей отношения к настоящему. Для того чтобы выяснить и смыть этот образ нужно идти к психологу на очные консультации. И помните - все решаемо!

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ