Почему нет длительных отношений с парнями?

ОЛЬГА 16.09.2013

Добрый день! На протяжении вот уже 2-х последних лет мучает один вопрос почему нет длительных отношений с парнями. Очень хочется иметь отношения с парнями, но не получается. Чувствую, как день сурка, одно и то же, какой-то один сценарий повторяется. Начну по порядку, знакомлюсь с парнем, чувствую что он заинтересован во мне, берет мой телефон, назначает встречи...и пропасть, не перезванивает, теряется. Раньше я сама, выждав определенную паузу, звонила невзначай, интересовалась делами молодого человека, но на этом и заканчивались отношения потому как звонка от молодого человека в будущем не поступало. Я старалась не падать духом, с трудом забывала обиду, ведь мое женское самолюбие задето, меня не воспринимают как объект, с которым можно иметь длительные отношения. Я старалась идти дальше знакомиться с другими парнями, да возможно какие-то ошибки были, но ведь я их не вижу и никто мне о них не говорит, закалдованый круг.Теперь сама не перезваниваю, парни теряются и вовсе. Знакомлюсь уже последнее время в различных местах: на сайтах, на улице, в магазине, на работе. Внешностью и разговорчивостью не обделена, могу поддержать разговор на многие темы, выслушиваю во время разговора собеседника (парня), сами мужчины знакомые рассказывали что и фигура хорошая и интересно, но ...Меня постоянно мучают вопросом почему нет парня у меня, когда я уже выйду замуж, а самой стыдно, что даже никто и не звал то. Я посчитала за этот год у меня было 6 свиданий. В итоге, я сижу и пишу вам это письмо, может я зацикливаюсь, честно, схожу с ума. А ведь мне уже 28, а интимных отношений уже нет целый год, с первым встречным я тоже не могу в койку. Я как заложница старых нравов в новом мире.

Здравствуйте,Ольга.Бессознательно-Вы верите в то,что Вы какая-то не такая,как все.Отсюда и зажимы в отношениях,которые Вы,вероятно,почти не рефлексируете.Хотя Ваш вклад в неудачные отношения-основной.Я думаю,сейчас целесообразнее начать конструктивную работу с психологом в формате психотерапии.Тогда появится вера и надежда в счастливые отношения.Я работаю с этим.Обращайтесь,помогу.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград