Как понять себя?

зауре 16.09.2013

Мне не везет в жизни муж умер ,сын уехал учиться я одна чувствую себя беззащитной . страхи фобии ,плакать хочется ,, директор на работе достала

,все бесит помогите!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте,Зауре.К сожалению,жизнь может преподносить разные неприятности.Хотя отъезд взрослого сына не сложно было предположить заранее,но смерть мужа,конечно,несчастье.Ритуал прощания с мужем охватывает один год.Дальше Вам нужно его отпустить.Если Вам трудно,с этим вопросом Вам ,желательно поговорить с психологом на консультации.ВАм станет легче.А потом нужно вновь поверить в себя-сильную и уверенную,и продолжать жить,и даже,заняться вновь своей судьбой.Работа сейчас для Вас спасение.Старайтесь сохранить себя на работе,и даже,берите дополнительну.Расчитывайте только на себя.Тогда организм сгруппируется и все выдержит.Найдите светлые стороны в произошедшем.Что сын,например,является частичкой Вашего мужа.Он будет учиться и совершенствоваться.И он будет достойным продолжением своего отца.Унывать нельзя.Фокусируйтесь на позитивном,тогда постепенно выйдите из кризиса.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград