Жизнь потеряла смысл

Настя 16.09.2013

Да я еще такая маленька мне всего 13 лет а столько пережила.И смерть друга и предательство со стороны друзей но и пережила то что и не каждому пожелать такого.

Началось все с марта я встречалась с одним мальчиком все было хорошо но это было с первого взгляда ну а где то в середине марта он меня бил и чуть не изнасиловал с другом ну я об этом только подруге говорила ну он начал всякие слухи всем говорить из-за этого у меня почти друзей нет а одноклассники мои этому верят и теперь все против меня ну я сказала маме ведь пол года прошло ну я и решилась ей все рассказать ну она заявление на него и его друзей написала а в школу я не хочу идти я знаю его друзья меня просто убьют.

Что же делать в этой ситуации,жить не хочется а хочется просто умереть

Здравствуйте,Настя.Очень грустно когда происходят такие события  в жизни молодой   девушки.Смею предположить ,что вам сейчас нужна психологическая поддержка и опора  для того ,что бы успешно закончить свое образование.По моему мнению ваша мама приняла достаточно активное  участие.К сожалению мне не совсем понятно- Что вас останавливает поделиться своими опасениями с мамой ? Поразмышляйте -есть ли у вам родственники которые могли бы вас встречать /некоторое время/ после школы.Обсудите это с мамой и примите правильное решение для себя .Удачи вам

С уважением

Шевелева Ираида Ивановна, психолог Воронеж