Как избавиться от этого?

Филлип 16.09.2013

Мне 17 лет мальчик ! МНЕ ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ СЕКСА И СМОТРЮ ПОРНО И ОНАНИРУЮ ДА ЗНАЮ ЭТО ПЛОХО НО МНЕ СО МАМУ ХОЧЕТСЯ ИЗБАВИТСЯ ОТ ЭТОГО

Здравствуйте! У вас активный период полового созревания, в том что вы хотите сеска ничего плохого нет, природу не обманешь. Ну естественно не имея полового партнёра, вы занимаетесь онанизмом. Много споров по этому поводу ведут физиологи плохо или хорошо, никто однозначного ответа вас не даст. Вы спрашиваете как от этого избавится, у вас есть Воля, на то вы и человек, чтобы справляться со своими пороками. Займитесь спортом, выброс адреналина поможет вам более мягче пройти этот период жизни. Желаю удачи!!!!

Украинцева Ирина Антанасовна, психолог Актобе