Как сохранить семью!

Анастасия 15.09.2013

Здравствуйте!Меня зовут Анастасия мне 24 года моему мужу 31 вместе живет почти 4 года, нашему сыну уже 1,6. Муж постоянно приходить не довольный с работы,либо просыпается всегда уже злой,не разговаривает, кричит, материт меня-боюсь даже что-либо у него спрашивать т.к быстро закроет мне рот! Иногда даже кажется что он меня ненавидит! Такое начало происходить примерно после рождения сына! Мы живем с моими родителями, так и они его тоже бесят! Уже и пробовала ругаться, наоборот молчать,соглашаться с ним поддерживать! Ни какого результата- все только хуже! Теперь просто не разговариваем,т.к. не знаю что происходит и как себя вести! Если же он добрый и не кричит-это может означать одно-он хочет секса! Но получив свое ему опять становится на меня наплевать, и все по старому!!!!! Вот и думаю может уже все хватит терпеть! У меня есть один любимый мужчина-это мой сын, и больше мне ни кого не надо! Пропали мои мечты о простом женском счастье-уж наверно лучше быть одной???

Добрый день, Анастасия! А, может быть, как раз в этом и есть причина:"У меня есть один любимый мужчина-это мой сын, и больше мне ни кого не надо!"? Вы ведь сами сказали, что Вам никого больше не надо, в том числе, и мужа... А ведь ему хочется, чтобы Вы и ему уделяли внимание... Это так, в качестве почвы для анализа того, что же произошло в Вашей семье после рождения сына... Но причины такого поведения мужа могут быть гораздо глубже и разнообразнее. Лучше всего это обсудить с психологом во время очной консультации, во время которой будет возможность обсудить все нюансы Ваших взаимоотношений, и отсюда наметить пути решения проблемы. Всего Вам самого доброго!

С уважением психолог Созончук, Благовещенск