Страх зеркал

Мила 15.09.2013

Здравствуйте, меня зовут Мила, мне 27 лет, я замужем. С недавних пор стала замечать, что мне страшно оставаться одной в комнате в зеркалом, смотреть в него, краситься,одеваться. Мне кажется что из него на меня смотрит мое отражение и что то хочет сделать. У меня и раньше были такие мысли, но сейчас я не в состоянии с ними справиться. Еще мне постоянно кажется, что меня вот вот кто то схватят за ногу,аж но мурашки по спине и сердце биться начинает сильнее. И последнее меня мучают воспоминания которые были 2 года назад. Не могу от них избавиться. Пожалуйста, помогите справиться со страхами.

Мила, вам необходимо обратиться к психологу очно! По интернету ваши проблемы не решаются!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти