Что со мной?

Вита 15.09.2013

Помогите, пожалуйста! я не знаю что происходит. целый день у меня странный. Когда я с кем-то говорю, что-то делаю, то у меня вдруг перед глазами возникает картинка на долю секунды. Спустя секунду я не могу вспомнить что мне пришло в голову и с чем это связано. И так раз 15 уже было. Раньше я за собою такого не замечала.

Здравствуйте Вита!

Ваше состояние это всплывание картинок из подсознания. Как правило это говорит об усталости и о том. что ночью вы плохо отдыхаете. Иногда это говорит о паранормальных способностях. Что делать? Для начала попробовать хорошо отдохнуть: отключить телефон, побыть на природе в небольшой компании, выспаться. Дня 3-4 при условии. что вы были в отпуске уже...

Ну а если не поможет - попробуйте пойти к психологу. Только серьезно подойдите к выбору.

Здоровья вам и радости!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ