Как правильно развестись?

Елена 01.12.2010

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Мне 23 года, детей нет, служу в армии, мужу - 20. Живем три года вместе, в браке состоим с июля 2010 года. Мечтала об этой свадьбе все время, да и избранник был на 7м небе от счастья. Познакомились мы по интернету (он вообще гражданин Белоруссии). Он переехал ко мне на родину в Киев и стали мы жить вместе. Любовь неземная была. Мечтали о детях, даже имена им придумали уже. Он тоже старался. Помогал моим родителям, на работу устроился, поступил в НАУ. А после свадьбы пошло все наперекосяк. С работы уволился и устраиваться не собирается (мотивируя это тем, что он гражданин другого государства и ему тут тяжело найти хорошую работу, а лишь бы на что он не собирается идти, сидит целыми днями дома или пропадает на репетиции (он музыкант). Вроде все понимала, старалась помочь ему как могла. Потом как то наткнулась на то, что в то время как я на работе он гуляет с другими барышнями, но именно гуляет, а не изменяет мне в плане секса. Два раза подлавливала его на таком вранье, но прощала. Все таки люблю и брак для меня - очень святое. Всю жизнь мечтала что брак - это раз и навсегда. А пару дней назад случайно наткнулась в домашнем компе на его переписку с бывшей своей девушкой, с которой он встречался до меня. Он ей признавался там в любви, писал что она так и осталась для него самой-самой, что никто не сравниться с ней и что он любит только ее. Меня это ужасно поразило. Этого я никак не могу ему простить. Сразу после этого вечера, сказала ему что буду подавать на развод. Он умолял не делать этого, говорил что это просто треп и ничего большего. Говорит, что я делаю огромнейшую ошибку и что он любит только меня. Я вроде поверила, но вот уже прошла неделя, а он ничего больше и не делает. А я все ночи не сплю все думаю, и понимаю ну что никак не могу простить, потому что именно эта барышня в свое время изрядно попортила мне нервы, а тут опять. И он это прекрасно знает.

Не знаю правильно ли поступаю что хочу требовать развода или нет. Понимаю что люблю его, но сколько можно любить, если человек все время врет. Но в то же время очень боюсь остаться одна, сделать ошибку.

Вообщем сама очень сильно запуталась. Помогите пожалуйста разобраться во всем. Заранее благодарна Вам. Спасибо.

Яковлева Александра Ивановна

Елена, что Вы не разводитесь, не в коем случае.

Пусть он продолжает Вам врать, а Вы будете, такая святая, родите ему детей, двоих, нет троих!

Он будет гулять с барышнями, а Вы будете выше этого!

Вы же эталон женщины -матери.

Вы ЛЮБИТЕ ЕГО и в конце концов, когда уже Вам будет 75, а он будет жить уже с 30-ти летней, и тогда он придет к Вам и скажет:

Я только тебя ЛЮБЛЮ! Дорогая! Лучше тебя нет!

  ЧУШЬ? НЕНРАВИТСЯ?

Елена, что Вы ждете от нас? Таких слов, которые я написала выше?

Немедленно прекратите делать из себя ЖЕРТВУ!

Начните жить для себя, если выставите его, то уже через 30, максимум 45 дней забудете о нем, будете писать мне и смеяться, что любили такое......

Вы никогда не останетесь одна, если будете по настоящему ЖИТЬ, а не существовать как Вы это делаете сейчас!

Выгоните его и сразу постройте план, куда пойти учиться, чем заняться.

вы обязательно встретите своего парня, который не будет вас обманывать!

Удачи, Вам и СЧАСТЬЯ!