Я зашел в зону психологов

Алексей 14.09.2013

У меня сейчас часто болит голова. Слушал курс философии в университете я увлекся очень живо рассказывали, его вела преподователь женского пола я думал что она не человек...она один раз задала вопрос: "стоит ли понимать непонятное" я не смог собраться ответить на него и я мысленно обвел два года учебы в университете и мне не за че было зацепиться и потерял нить разговора и в голове раскололся.

Я стал читать фрейда на что-то про него говорили и зря ...я как-то понял как работает гипноз и попал в прошлое свое очннь далеко

это основная часть , будет продолжение моей истори и когда кто-нибудь ответит/поможет. уже четыре года ничего не делаю мне сейчас 24

Я учился в ТУСУРе хорошо, но не закончил.

То "как" Вы пишите, очень похоже на психопатологию сознания.  Аментивное поведение - это тревожный сигнал. Правда, это только мое предположение.

Рекомендую, для прояснения Вашей ситуации, посетить Областной психоневрологический диспансер - Томск, ул. Яковлева, 65. Телефон учереждения есть  интернете.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск