Не хочу жить

Оля 30.11.2010

Здравствуйте. Мне 16 лет. Я студентка. У меня в жизни все не так. Нет хорошего друга с которым можно было поделится и он бы меня понял. А в моем университете у меня вобще больше не осталось не одной подруги. Так получилось. Я совсем одна и скоро сойду с ума..Учусь плохо, так-как на парах летаю в облаках..Вечно опаздываю, я тормоз. В школе вечно обзывали тормозом. В школе меня обижали, до сих ко мне в голову приходят плохие мысли..И тут обижают..не могу постоять за себя, не хочу жить. Просто я не такая как они: одеваюсь не в супер крутых бутиках, не хожу в клубы, не понтуюсь. С детства очень тихая, так-как черти водятся.

Но зато с детства мне все внушили, что я очень красивая. Я всегда считала, что лучше меня нет. Для меня это стало очень больным местом, когда меня стали обзывать уродиной. Как меня только не обзывали...((( В детстве была очень стройненькой, сейчас жирная корова и состояние все хуже и хуже. Не хочу из-за этого всего жить...Не хочу просыпаться, не хочу чтоб наступило завтра, засыпаю под одеялом в надежде задохнутся. Уже появились мысли кинутся под машину. Раньше все время плакала, а сейчас слезы кончились. У меня даже парня никогда не было и не будет, я уже жду его с 13 лет. Я черное пятно этой планеты! Я существо! Я ничтожество! И как сказал один мальчик в школе: "Несчастным случаем было мое зачатие". С февраля этого года депресия не покидает меня. Из-за этого не иногда прогуливаю пары. А раньше не на что не обращала внимание. Не знаю, что это со мной. Но мне очень плохо..

Здравствйуте, Оля! Во - первых, не нас обижают, а мы обижаемся. И для того, чтобы нас "трогали", мы явно что-то делаем по жизни. Во вторых, судя по длительности Вашего депрессивного сотояния Вы нуждаетесь в очной психотерапевтической помощи, так как сами не можете справиться с этим состояние.

А живем мы в первую очередь для себя, и любить себя обязательно нужно любить в меру. Потому, что другие нас не могут полюбить, если мы себя не любим. Если Вы по жизни медленная, так это не Ваш недостаток, а свойство Вашего темперамента. И всегда найдутся люди, которые будут соответствовать Вашему темпераменту.

Личные отношения нужно создавать. Во всяком случае, учиться это делать. Если Вам кто - то нравится, то это должно с Вашей стороны сопровождаться симпатией по отношению к этому человеку. Это нужно показвать, так как догодаться никто не сможет сам.

В дружбе нужно быть готовой что -то дать, а не только получить. Такова дружба. И на нее тоже нужно время.

И я ничего не прочитал о Ваших близких домашних. Такое впечатление, что их вообще нет.

Соберитесь, постарайтесь понять себя, чего же Вы хотите в своей жизни и начинайте это делать. Пусть будет медленно, но верно!