Полное одиночество

Оксана 12.09.2013

Здравствуйте. Мне 35 лет, продавец, мать-одиночка. Сыну 1,6 годика, пока в декрете. Проблема у меня такая, в моей жизни очень редко бывают мужчины. Замужем не была, жила в гражданском браке 3 года. Больше серьезных отношений не было. У меня к тому же социофобия (она-главная причина). Как быть, подскажите, пожалуйста, ребенку очень нужен папа, а я очень устала от женского одиночества, сил нет. Помогите!

Здравствуйте,Оксана.Вы,видимо,имеете проблемы в отношениях с мужским полом.Поэтому,не достигаете счастья и согласия.Этот вопрос письменным ответом не решить.Нужно менять свое отношение к себе.Тогда и достойный мужчина Вас заметит.Если готовы на психологическую работу-обращайтесь,помогу.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград