Алкоголизм

Светлана 12.09.2013

Был приступ и неоднократный белой горячки в последнее время (все чаще)(пила все подряд включая спиртное, таблетки корвалолы пузырьками родные рассказывали(сама конечно не помню)но творила что-то ужасное,видения дикие сейчас переспрашиваю говорят говорят,что не было. Сейчас 3-день отхожу.Посоветовали пирацетам и амитриптилин. Горячка была ужасная,вызывали скорую родные не отдали по д расписку. Посоветуйте,как сейчас выйти из этого состояния.Спасибо Всем! Не работаю с мужем в разводе хотя и с ним пила,курю давно,49 лет

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Светлана! Вам нужна помощь нарколога, врача-психиатра и работа с психотерапвтом (возможно в группе по работе с зависимостями)! но в первую очередь Вам нужна помощь САМОЙ СЕБЕ! действуйте, обращайтесь к специалистам, и НЕ занимайтесь самолечением (те препараты, которые Вы написали - их необходимость, сочетание и дозировку может подобрать только врач-психиатр!)