Куда обратиться?

Людмила 12.09.2013

Добрый день! В наше время все больше людей нуждаются в психологической помощи, но куда обратиться человеку, который не в состоянии оплатить даже один сеанс психолога, не говоря уже о целом курсе посещений? Как раз те люди которые реально нуждаются в помощи, стоят на распутье, у которых проблемы психологического характера возникают из-за сложившихся жизненных трудностей, активируются застарелые комплексы, обиды, депрессии. Почему простой среднестатистический человек не может получить психологическую помощь специалиста, не выкладывая за это весь свой заработок? Спасибо.

В Нижнем Новгороде бесплатную психологическую помощь можно получить в центре"Журавушка".

Мельникова Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород