Как себя вести?

Светлана 30.11.2010

Здравствуйте, меня зовут Светлана. Мне 27лет. Работаю в мужском коллективе 9 лет. За все время работы поводов о том, чтобы обо мне ходили неприличные слухи не было. У меня эта проблема на первом месте. Все время боюсь, что обо мне скажут или подумают плохо. Год назад к нам пришел новый сотрудник. Младше меня на 6 лет. Ну и женская часть коллектива начали мне советовать пообщаться с ним. Он холостой. Мы встречались несколько раз, но всегда это была моя инициатива. Я понимала, что хорошего из этого ничего не выйдет. Да и потом я узнала, что у него есть девушка и он собирается жениться на ней. Я не расстроилась, потому что чувств к нему не было.Только симпатия. И я решила больше не общаться с ним. Но был один неприятный случай, который вспоминаю до сих пор. Прошел уже год.Мы с сотрудницей выпили на работе. Хотя я против этого. И получилось, что он отвозил меня домой. Я приставала к нему. Говорила всякие глупости. В-общем по моему мнению я вела себя очень непристойно. После этого вечерапрошло некоторое время и я случайноузнаю, что он рассказывает подробности наших встреч коллегам.Всех подробностей я не знаю, но мне стало очень стыдно и неприятно. Я даже хотела написать заявление на увольнение, но потом подумала, что это будет трусостью с моей стороны. Когда один человек спросил меня правда ли что я с ним встречаюсь, я сказала, что нет. Потом я подошла к нему поговорить. Он отрицал, что говорил это.Просто есть такие вещи, которые я бы не хотела, чтоб знали. Я спросила у других сотрудников, знают ли они об этом. Они уверяли, что нет. Прошел год. Сейчас мы работаем так же, он не извинился,не здоровается со мной. Но на днях его переводят в мой отдел. И я буду работать с ним. Посоветуйте как бытьв этой ситуации? Как себя вести? Да еще знаком с человеком, который мне нравится. И даже если у нас ничего не получится, не хочется, чтоб ему наговорили про меня. У меня очень много работы. Поэтому могу попросить консультацию только так. Помогите пожалуйства разобраться. Может я преувеличиваю все?

Яковлева Александра Ивановна

Светлана, подойди к нему, когда никого не будет и скажи, что если ты хоть раз услышишь о себе хоть слово, то опозоришь его перед всем коллективом, сказав , что у него член не стоит! Или ещё какую-нибудь гадость.

А вообще, если ты так и не повзрослеешь и не научишся огрызаться и давать сдачи, то лучше конечно сидеть дома.

 Люди они ведь разные бывают:

Одни на вид - добрые, а внутри гнилые и гадкие! Надо разбираться в людях и верить, что порядочных и честных людей всё равно больше и они тебя  не осудят из за брехни глупого пацана и всегда поймут кто прав, а кто виноват!

Будь посмелее и уверенней в себе!