Как помириться с парнем?

Анара 30.11.2010

Мы с парнем встречаемся 7 месяцев.ему 18,а мне 16 лет...сегодня мы с ним общались по майл агенту и он мне даже привет не написал.....я конечно обиделась и решила его тоже позлить.....поставила статус сердце и внизу подписала,что оно уже свободно....на что он ответил что если свободно то пока,я спросила что навсегда или нет...он ответил ага....и вышел.......после я написала,зай не надо,пожалуйста,но он мне так и не ответил.............помогите пожалуйста.я его очень люблю.

        Анара, здравствуйте

       Анара, обратила внимание на дату вашего письма. почему-то не заметила его раньше. Анара, если вам еще актуален ответ, напишите.  Анара, как я поняла, вы решили позлить своего парня, написав, что ваше сердце свободно, а  он как будто  решил отомстить вам. В отношениях мы используем различные игры. это может разжигать их энергию. Но иногда игры  с  чувствами рисковое занятие. хотя ваш парень  достаточно быстро среагировал прощанием

         Анара, возможно, что-то уже разрешилось или прояснилось. если есть еще необходимость, напишите