У меня депрессия,что делать?

Маша 30.11.2010

Здравствуйте у меня уже наверно на протяжении года очень плохое состояние и что делать я не знаю..Всю мою жизнь,в моей семье ко мне относились не так как я бы хотела,с братом я никогда не ладила,он считал себя всегда главным,его мнение закон,а мне и слова нельзя вставить,мое мнение не считается дома..я армянка и встречаюсь с русским парнем,(ну а как иначе я живу в России 16 лет и у меня весь круг общения в основном русские,армян нет вообще!)я его очень люблю,не давно мама и брат узнали,брат меня возненавидел,мама сначала вроде меня поняла,но я ошибалась..единственный человек кто меня поддерживает это сестра,я очень хочу жить своей жизнью,разговор с родителями ни к чему не приводит..последний месяц я плачу каждый день,не улыбаюсь совсем,руки опустились..что мне делать..спасибо за понимание...

Яковлева Александра Ивановна

Машенька, что Вам делать, завист от многих факторов вашей жизни, о которых Вы не упоминаете.

Например: сколько Вам лет? Если Вам уже давно за 18 лет, то стоит подумать о том ка начинать отдельную жизнь.

Моя дочь, например, в складчину с друзьями сняла квартиру и ушла, когда ей было 20 лет. И поверьте мне, хоть я как психолог понимала, что для неё это очень важный и правильный шаг!

Но как мама - я посопротивлялась и по плакала!

Но спустя три года, очень рада тому обстоятельству, что моя дочь - самостоятельная и взрослая! И этот уход взяла на свои плечи!

Если же вам уже 28 лет! То как только закончите читать эти строки собирайте чемодан, и УХОДИТЕ!

Идите девушка, куда глаза глядят, тем более, что есть куда глядеть!

Вам уже просто пора налаживать СВОЮ жизнь!

И никто за Вас это не сделает!

Удачи Вам!