Что делать с чувством недоверия?

Александр 08.09.2013

Добрый день у меня семейная проблема Мне 22 года,работаю я предпринимателем,я поехал в Саратов по работе,ну и с мечтой о дальней поездке за рулем,я взял с собой друга о чем не сказал супруге,приехав в Саратов и завершив свои дела как казалось успешно,мы пропустили в баре отеля не малую дозу алкоголя после чего друг познакомился с девушками одна из которых спустя некоторое общение захотела прокатиться ,я был пьян и за руль не сел,но в свете всего я посадил ее за руль,после чего в повороте нас занесло мы перевернулись и ударились о стену,меня доставили с переломами в местную больницу от туда отпустили в отель,я позвонил супруге и естественно сказал что я попал в аварию и все,она уже знала что случилось по скольку позвонила в отдел дознания и ей все рассказали только сказали сто за рулем был я(сейчас идут суды и я пытаюсь опровергнуть эту лож)я общаюсь еще с подругой из Москвы ,но супруге я ничего о ней не говорил,на след день я проснулся а ее так же не было дома,единственное сообщение о том что тебя эти люди ждут в другом месте уходи.я ушел.но спустя 2,3 дня мы поговорили я ей объяснил все рассказал всю правду обо всех о друге о даме кто разбил машину и о подруге из Москвы.она была возмущена подругой из Москвы,мне пришлось ей сказать что я перестану с ней общатся,но не мог у нас общие интересны в работе(почему то я сразу не смог ей этого объяснить )вообщем я скрыл ее номер под именем друга,после чего моя супруга не долго думая просмотрев весь мой телефон пока я сплю,захотела узнать все опять про нее,мне пришлось написать при ней подруге по своей воле,что у меня есть отношения и если она не против я их по знакомою,в ответ она написала что все знает и знакомство их не к чему так как на меня она не рассчитывала в плане отношений.я показал эту переписку супруге,вроде как все упокоилось,но начал я искать подвох что она мне изменяет,провакационные вопросы молкуда такая красивая что ли к любовникупотом я начал в ее телефоне искать что то,вообщем не долго все это продолжалось она решила улететь по работе с подругой,как потом оказалось что просто отдохнуть и пообщатся с людьми в сфере своего бизнеса,когда она по летела все встало на свои места и я успокоился,но началось то что она встречается с подругой вечерами,выходные проводит на маникюрах и парикмахеров вместо того что бы побыть вместе,(хоть мы и живем вместе времени особо не хватает,просто побыть вдвоем)а вчера для меня был пик она сказала что ей надо по магазинам она туда и поехала но на другой конец Москвы объясняя это тем что там больше магазинов и тд.хотя я прекрасно знаю что живет там подруга и она хочет с ней увидится,глупо конечно,но я задал ей вопрос куда с подругой ну что ты сразу сказать не можешь и т.д.вообщем праздничный выходной день я провел один дома,убирав противно зачаточные таблетки я заметил что нет пачки презервативов(мы ими не пользуемся)она приехала в 12 часов ночи мы с ней поговорили о том что мне нравится что она уделяет время всему но не мне и на этом закончилось,но еще позже мы захотели заняться сексом и когда она хотела взять таблетки меня переклинило и я сказал давай презервативы,она мне вплавь сказала что не помнит где они толи выбросила якобы за ненадобностью,и тут понеслось с моей стороны что мол куда ты их дела но в спокойной форме,она начала злится повышать голос и закончилось все тем что я ей не доверяю постоянно ее ципляю что она где то с кем то,я лег спать,а она собралась и уехала,сегодня я ей позвонил спросил где она,ответила мол какая разница ты все равно мне не доверяешь и тд.сказала что это не отношения а не пойми что что она этого больше не хочешь и что бы я уходил,я с ней поговорил сказал что у меня проблема,я реально понимаю что она выше измены,но цепляю ее,мы договорились что она поспит мы съездеем к ребенку вместе так как она не в состоянии рулить или поговорим дома вот такая история.ей 35 ребенок от бывшего мужа

Жаринова Надежда Геннадьевна

Александр, здравствуйте.  У Вас с супругой подорвано доверия, накоплены обиды, с которыми сложно разобраться самостоятельно. Предложите жене семейную консультацию психолога, для женщин это важный шаг, конечно, только в том случае консультация может быть полезна, если Вы и сами хотите понять и нормализовать отношения. При необходимости могу дать координаты семейного психолога-психотерапевта. Надумаете, пожете написать или позвонить. Удачи и разрешения ситуации.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва