Здравствуйте! У меня есть подростковая проблема, в которой я прошу вас помочь мне разобраться. У моих подруг таких проблем нет, и они не смогут мне помочь.
Я встречаюсь со своим парнем 1,5 года .Мы с ним учились в одной школе ,но он после 11 класса уехал учится в другой город .Мы решили продолжить наши отношения .Первый год было всё нормально .Он приезжал ко мне я к нему .Потом он закончил первый курс приехал ко мне на лето, и начались соры. Щас он уехал обратно, учиться на втором курсе.
Однажды он мне позвонил и сказал , что у него пропадают чувства ко мне ,что я очень сильно изменилась, но я не замечаю себе не каких изменений . Он говорит что не хочет мучить меня т.к. расстояние это очень сложно преодолевать нам обоим,но я с ним не хочу расставатся .Как мне с ним восстановить отношения ? Помогите пожалуйста !