На счет школы

Камила 06.09.2013

Мне 14, я учусь в своей школе с первого класса. Но тут такая проблема мой прежний класс расформировали и я попала в другой класс и вместе с тем я до этого общалась с девочкой которая в моем будущем классе никому не нравилась. Меня пугали и говорили что меня будут презерать если продолжу общения, но меня этого не так волновала я продолжала общения. Перейдя в этот класс со мной ни кто не общался кроме той девочки. Хотя в классе меня никто не обзывает не призерает и обращаются ко мне когда это им нужно. Но я все де чувствую себя не уютно. До этого они меня обзывали когда я была в другом классе.

Здравствуйте,Камила.Вы молодец.Вы выбрали поведение,которое отвечает именно Вашим интересам,а не интересам большинства.Это говорит о Вашей независимости и уверенности в себе.Вам нравится эта девочка,и Вы с ней дружите,несмотря ни на что.Они плетут интриги,но их совсем не надо бояться.Они боятся,будучи по одному,выдерживать критику.А Вы это смогли.Ваша задача-не сомневаться совершенно в себе.У Вас хороший,сердечный поступок,и этим можно гордиться.Оставайтесь уверенной,стойкой и смелой.Им надоест дуться на Вас,и они все равно изменят к Вам отношение и примут Вас.Только это будт позже.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград