Ссоры с мужем

сайхоо 05.09.2013

Здравствуйте!Меня зовут Сайхоо.Когда мне было 18 лет с одним парнем встречалась, в итоге я забеременела. Спустя 2 месяца он уехал в армию.Родила дочку. Потом он там встретился с другой и не вернулся.Спустя 2 года я встретилась Толиком это мой муж.Мне кажется что, мой муж не навидет мою дочь.Все время говорит что она тупая, иногда даже на нее так орет просто не выносимо.У нас мужем сын ему 1.5 годик.Не знаю все время у нас не кончаемые ссоры и то ссоры у нас и-за мелочи.Помогите не могу!

Овсяник Людмила Михайловна

Если есть взаимная любовь - сядьте со своим мужчиной и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.

Большинство проблем в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы действительно разные. Возможно, Вам поможет книга Джон Грэй
"Мужчины с Марса, женщины с Венеры"    http://lib.aldebaran.ru ... »

Дочка для Вашего мужа не родное дете и воспитывать он ее не должен. Ни воспитывать, ни оскорблять. Максимум, что он может делать - это наладить дружеские отношения с ребенком.

Поскольку в вашей паре есть общий ребенок - он буднет тоже "портиться" от перекоса в отношениях Вашего мужа с Вашей дочкой..

Семейный психолог - вашей паре - в помощь

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск