Здравствуйте. У меня от такая ситуация. Мы с молодым человеком встречались 2 месяца где-то... Он мне первый предложил встречаться. К концу второго месяца встречи все реже и реже были...
В течение третьего месяца он все неоднократно повторял, что нам нужно поговорить. Я при каждом таком его напоминании нервничала, чувствовала, к чему это все идет, но старалась себя успокоить, что, может, наоборот все "повернется" в лучшую сторону.
Он долго не соглашался на встречу, в итоге мы списались с ним по интернету. Он мне выдал, что он не готов к серьезным отношением, что он так не может, что у него нет чувств, что он только пытался полюбить, но не смог.
При этом я всегда видела, как при встрече он искренне тянулся к мне, делал все для меня... Неужели это все было вранье? Может, у него какие-то внутренние проблемы, барьеры?
Помогите мне разобраться в этом, пожалуйста! Надеюсь на Вашу профессиональную помощь. Заранее благодарю.