Я не чувствую, что ему нужна

Любовь 01.09.2013

Добрый вечер, хотела к вам обратиться за помощью и с вопросом, мне 26 а моему молодому человеку 23 и мы живем в разных странах, все лето провела с ним и буквально,как я уехала он перестал мне писать интересоваться как моя жизнь, правда это всего лишь длится неделю, но мне не хватает этого общения так как до приезда к нему у нас начались отношения по интеренту и он мне писал каждый день и звонил по скайп, а теперь этого нет он все это объясняет тем что работа и тд, но неужели нельзя найти минуту, чтобы просто спросить как у меня дела я не прошу целый день быть на связи и я с ним говорила на эту тему, что меня это беспокоит и он сказал что понял сказал, что хочет чтобы мы вместе были,но действий так от него и не было, я не чувствую что ему нужна и каждый день я сама ему пишу, что переживаю но ничего не помогает, помогите разобраться как поступить

С Уважением, Любовь и спасибо за внимание.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Любовь! давайте разберем, что происходит:

как я уехала он перестал мне писать интересоваться как моя жизнь, правда это всего лишь длится неделю, но мне не хватает этого общения

а Вы ему пишите? ведь смысл ждать ОТ него - он может также ждать ОТ Вас!

отношения на расстоянии, знакомства через интернет - дают возможность ПРИДУМАТЬ себе образец партнера - его картинку, таким каким бы Хотели его видеть - а узнать человека можно ТОЛЬКО в реальности! и Вы и ОН были влюбленны в тот образ, который себе придумали! а после встречи уже начинает обретать образ черты! к  тому же когда партнер далеко (тем более если между ними и НЕ было отношения - а между ВАМИ И НЕ было отношений) - то не чувствуется в жизни присутствия кого-то ещё - ничего не меняется - тот же круг, тоже время препровождения, НЕТ в РЕАЛЬНОСТИ НИКОГО рядом! естественно, что влюбленность рано или поздно проходит -а  что остается вместо неё?? уважение, интерес, принятие партнера - а что останется у Вас? ВАС НЕТ ДРУГ У ДРУГА! Вам НЕ кого узнавать! сейчас Вы пытаетесь додумать ЗА него - чтобы себе объяснить - что же им движет! а  что ИМ ДВИЖЕТ - знает только ОН сам! позвоните ему, после работы, договоритесь (в конце концов приедте!) и все расставьте по местам, озвучьте ему, что Вы чувствуете, что Вам не хватает, поговорите - как Вы оба видите дальнейшее развитие отношний - как видите Вы? как видит он? а на расстоянии Вы ничего не построите!