Что мне делать?

Анастасия 01.09.2013

Здравствуйте психологи..

Хотелось бы что бы вы дали мне совет.. У меня есть парень встречаемся мы с ним 1 год. И за это время он не раз поднимал на меня руку материл меня и всячески стесняется показывается на глазах у друзей..Но не смотря на это мы любим друг друга... скажите пожалуйста что делать?

Киселевская Светлана Владимировна

"он не раз поднимал на меня руку, материл меня"...

В отношениях с человеком, склонным к тирании, возможен только один вариант поведения для того, чтобы не быть жертвой – развитие Вашего уверенного поведения.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence
И здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).

Анастасия, а где же тут любовь? Может быть с Вашей стороны любовь есть, раз Вы терпите такое отношение, но с его...Не совсем понимаю какого совета Вы ждете, но на мой взгляд - ситуация хуже некуда и не вижу смысла её продолжать!

Кучерова Эльмира Эмировна, психолог Алушта