Ушел муж

нэтали 01.09.2013

Здравствуйте!не знаю что и делать поругались с мужем вывел из себя я схвотила кружку рядом стоящию и хотела бросить в сторону (не знаю что нашло на меня)а попала в него она разбилась и разрезала ему руку пока ездели в травмпункт я плакала извенялась он сказал что простил что бывает такое что он мужик перетерпит.утром пошел на перевязку в больницу и по пути зашел к своим родителям звонит вечером уже и говорит что все конченно что едет за вещами забрал вещи теперь живет там .зашла сегодня на его страницу в соц сетях и увидела то он нашел девушек кто не замужем и предлогает сам погулять не знаю что и делать больно на душе очень!надеюсь на ваш совет заранее спасибо

Здравствуйте .Всем людям свойственно совершать ошибки,а совершив ее важно искренне извиниться ,что бы тебя так же искренне простили. Хотите быть вместе с мужем?  хотите помириться ? вкладывайтесь в эти отношения. Если он вас простит и поверит,то вы опять вместе,а если нет ,то и вы сделали все что смогли.Удачи вам.

Шевелева Ираида Ивановна, психолог Воронеж