Как помириться с женой после развода?

Асхат 29.08.2013

Как помирится с женой после развода?Я ее люблю,но она не хочет со мной разговаривать,у нас сын ему 1год

Добрый день, Асхат!

Когда семья распадается, бывшие супруги по-разному реагируют на развод. Кто-то продолжает жить воспоминаниями и надеждами на то, что снова можно помириться и быть вместе. Кто-то полностью порывает с общим прошлым и пытается начать новую жизнь.

Вы развелись, даже несмотря на то, что у вас грудной ребенок.  И наверное причины были достаточно серьезными, если Ваша жена до сих пор отказывается выслушать Вас.

 Вы спрашиваете, как помириться с женой после развода.  Напрашивается другой вопрос: а зачем?  Подумайте  над этим.

Обращайтесь, попробуем вместе разобраться.

Есказина Сауле Сагиновна, психолог Актобе