Влюбился в неё с первого взгляда .увёл с двумя детьми от бывшего мужа.
в 2001 году начали жить вместе . всякое было и ссоры и скандалы и мордобой ... в итоге через год понял что это не то .не стану я с ней
счастливым .не она. чувство вины не давало уйти .начал пить по ночам .
потом сел на иглу .в 2008 сел. в 2010 освободился.ни мамы ни папы ни братишки за это время ни стало .она в первый же день как меня посадили
начала водить мужиков .в мою же квартиру.я ей всё простил .начал опять
жить с ней. хорошо зарабатывал.вроде она тоже хорошо себя начала вести. я купил 4-х комнатную кв. . авто .сейчас открываю свою фирму.
но с ней почему то стало очень тяжело .отправил её на юг так она там гуляет .в общем с ней поговорить не о чем (т.к каждую пятницу она в *гавно*) да и вообще домой не охота делать для семьи абсолютно .просто противно быть дома рядом с ней .но вместе с тем очень боюсь одиночества .даже поговорить не с кем. иногда думаю вздернуться .
а жить охота счастливым быть .может детей своих .вне дома всё отлично .а дома беда .может быть я сам что то не так или может ещё что наверное просто поговорить с кем нибудь . спасибо .