Развод родителей

Анжелика 28.08.2013

Мои родители решили разодится и все потому то маме не нравится то о папа всегда ездит отдыхать со своей мамой. Я очень хочу их померить только не знаю что делать...

Здравствуйте, Анжелика!

Увы, если решение родителей окончательно - никто кроме них не в состоянии его изменить. Но Вы можете поговорить с ними о своих переживаниях - рассказать о их значимости в Вашей жизни. Возможно, в этом случае формат их расставания может быть менее травматичным для Вас. Думаю, причина, увы, не только в раздельном отдыхе...

Гармонии в Вашей семье!

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск