Добрый день! Год назад познакомилась с мужчиной. Он значительно старше меня, но обладает таким магнетизмом. Мне 29 лет, 1,5 года назад развелась с мужем после 6 лет брака, общих детей не было. Вроде и знала многое из жизни нового мужчины, про бывшую семью, детей от прошлого брака...Мы были на столько открыты друг с другом, что даже мысли не возникло какие черти водятся в том тихом омуте.
Отношения закрутились, я влюбилась без оглядки, да и сейчас мои чувства к нему не изменились.
Только появились два обстоятельства...
1. Он оказался не свободен. В самом начале наших отношений я как мантру повторяла, что не приемлю отношений с женатыми мужчинами. Не могу себе позволить разрушать чужую семью. Но он решил не упоминать о данном факте, то ли отсутствие штампа в паспорте стало для него аргументом, то ли собственное эго. Ведь за все то время он не показал себя с той стороны, что он с кем то живет... Что самое удивительное о данном факте я узнала пару месяцев назад, когда появилось другое обстоятельство...
2. На сегодняшний день я на 5-м месяце беременности. По началу, когда я только узнала о своем положении, наш папа уверял пойти на аборт, но его доводы были для меня не убедительны. Я готова была взять ответственность за ребенка только на себя. В отношении себя наш папа говорит, что не готов нести ответственность ни за ребенка, ни за будущую мамочку. При всем при этом, он вокруг нас. Заботится о нас.
Только меня ломает, я думала справлюсь, перетерплю пока у него трудности, ему приходится с ней жить... не знаю то ли он меня смог в этом убедить, то ли я сама для него придумала эти отговорки... Не получается...Теперь я каждый раз знаю, когда звонит она, я порой слышу как он с ней разговаривает...
Я ее не виню, мне даже, напротив, жаль ее... но и самой не знаю как не сломаться... ведь беременность должна сопровождаться как можно больше положительными эмоциями...