Проблемы в сексе

Irina 26.08.2013

Добрый день,

Мне 34, моему парню 39. До меня у него не доходило до интимных отношений ни с кем. По всем параметрам он был бы идеальным мужем, не курит, не пьет, внимательный, симпатичный, очень эрудированный, нашел общий язык с моим сыном от первого брака.

Недавно была первая близость с ним, где и возникла проблема. Я обнаружила, что у него не стоит! То есть, он стоит, но он какой то все равно мягкий, вялый. Мы провели с ним семь дней подряд и все одно и то же. И ничего не помогает! Неполная, кратковременная эрекция, а иногда и невозможность ее достичь.

Бросать его пока не хочу, по-человечески очень нравится, но все же хочется чтоб была полноценная физическая составляющая. Посоветуйте, что нам делать? Даже не знаю как начать, ведь ранее никогда с такой ситуацией не сталкивалась.

Здравствуйте, Ирина.

"До меня у него не доходило до интимных отношений ни с кем". Но парню уже 39? Вот и поговорите с ним о Вашем желании"полноценной физической составляющей". Может он чего прояснит Вам. Предложите обратиться за помощью к специалистам (сексологу, психотерапевту).

Диброва Лариса Владимировна, психолог г. Кишинев