Молодой человек флиртует в соц сетях

Ольга 26.08.2013

Здравствуйте меня зовут Ольга мне 21 год моему МЧ 20 нашим отношениям уже 2,5 года, 2 года из них мы живем вместе, ситуация такая что мы с ним ругаемся на протяжении недели по поводу того что он втайне вел переписку с девушкой с которой мне изменил в первый месяц наших отношений (считал что у нас все не серьезно) но потом долго извинялся и я естественно его простила, сейчас когда я раскрыла его "тайну" он специально(так он сказал)завел отдельную страницу где добавил ее(ту самую девушку)и еще несколько ее подруг, удалять он ее отказывается или говорит просто не умею и вообще что все эти разговоры полный бред, и просто мои "тараканы" в голове которые мне не дают покоя.Я попыталась все таки его разговорить на эту тему он сказал что уходить он от меня ни к кому не собирается что я его невеста будущая жена и мать его будущих детей, но меня к сожалению это не успокаивает.И каждый раз как я только начинаю говорить на эту тему он соскакивает как ошпаренный начинает злиться и уходит на кухню чтобы только со мной не разговаривать.Подскажите как мне разобраться в этой ситуации, может действительно дело во мне?или просто нужно отпустить и не обращать внимания?!

Здравствуйте, Ольга!
Ваши переживания понятны. По моему мнению, разбираться с Вашей ситуацией, не стоит, а стоит действовать

 Судя по тому, что Ваш мужчина стал "развлекать" себя, возможно он "заскучал" в ваших отношениях, возможно они стали "серьезными" и в хорошем и в плохом смысле этого слова. В плохом смысле "серьезными" до скуки.

Читая Ваше сообщение у меня сложилась картинка, что мальчика поймали за хулиганством, и теперь его нужно перевоспитать, что бы он хорошо себя вел. Отобрать у него "опасную (для ваших отношений) игрушку"

Если отталкиваться от этой схемы, то более эффективная стратеги здесь будет "переключить внимание, отвлечь другой интересной игрушкой"

Так как территория отношений это женская территория, Вам и "карты в руки"

Отношения это не результат это процесс. Пока в них есть "жизнь" они и продолжаются.

Подумайте, чем можно разнообразить вашу совместную жизнь. Какие отношения были раньше, что ушло, и что стоит вернуть или привнести.

Скорее всего эта девушка, дает ему, то, что Вы перестали давать или не давали. Возможно в тех даже "виртуальных" отношениях есть флирт, есть, "охота".  А вы давно флиртовали с Вашим мужчиной? Прическу не хотите поменять, купить сексуальное белье и т п?

Подключите фантазию, почитайте форумы на эту тему, я думаю у Вас все получится! Удачи, Вам!

Наказненко Светлана Петровна, психолог Усть-Каменогорск