Мне очень плохо

Ольга 25.08.2013

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Мне 14 лет. И скорее всего мой вопрос удалят. У меня проблема. Я потеряла то, чем должна была дорожить до 18 лет. И меня никто не изнасиловал. Я добровольно согласилась на это с парнем моего возраста. Я не хотела этого делать до совершеннолетия, но тот парень.. Он вскружил мне голову, я в первый раз влюбилась.. А он воспользовался мной и бросил. Это очень больно, я такого не ожидала. Я такая глупая.. Малолетняя.. Поддавшись своим гормонам я сделала такую ошибку. А он сейчас флиртует с кучей девушек, а на меня ему глубоко плевать. Хотела отвлечься учёбой, но это не поможет, так как он учится со мной в одном классе. Подскажите что мне делать? Как справится со всем этим. Обидно до слёз... Я такая глупая..

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуй Ольга!
Грустно, что твой первый сексуальный опыт обернулся разочарованием. И хотя назад ты ничего уже не повернешь, тем не менее, это не конец жизни, поверь. Со временем ты обязательно встретишь человека, с которым все будет по-другому.
Было бы хорошо, если бы ты сейчас обратилась к психологу, чтобы сгладить для тебя последствия этой ситуации.
Светлана.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы