Точно ли разлюбила?

Глеб 25.08.2013

Моя девушка страдает из за гормонального сбоя. Пытаясь стабилизировать гормональный фон, принимает гормональные таблетки, но это приносит облегчение лишь отчасти. Недавно началось так, что весь месяц, за исключением нескольких дней, ей безразлично все, а я в особенности. И вот,на днях, она заявляет, что больше у нее ко мне нет никаких чувств. Я говорю, что это гормоны, она же, говорит, что это не они, а объективная реальность такова. Как понять, кто из нас прав?

Жаринова Надежда Геннадьевна

Глеб, здравствуйте. Видимо гормоны действуют таким образом, либо это ее способ выражать себя, может и манипуляции, либо искреннее состояние. Дайте время прийти в себя. Если ничего не прояснится, воспользуйтесь парной консультацией у психолога. Удачи Вам.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва