Помогите!

Ирина. 25.08.2013

Я Ира, мне 11 лет. Я обожаю лошадей и хочу заниматься конным спортом в Ратомке, но мама говорит что я ещё маленькая! А в Ратомку принимают до 12-и лет!

Мы с мамой живём в доверительных отношениях!

Мама ещё говорит что из за сколиоза меня не примут!

Прошу, помогите решить эту проблему до 1-ого Сентября!

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте Ирина, думаю нужно получше объяснить маме, как сильно вам этого хочется, что принимают только до 12, выяснить с чем связаны ее опасения, может она боится что это опасный спорт?... тогда стоит с ней вместе съездить в ратомку и пусть она все расспросит у инструкторов... а вы попробуете покататься на лошадях, посмотрите, понравится вам или нет... предложите ей съездить вместе, (хотя бы даже вместо подарка на день рождения, если она не будет соглашаться..)))

Удачи

Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск

Овсяник Людмила Михайловна

Ирина, поговорите с мамой попробовать и съездить в Ратомку. И если Вас действительно,  не примут - то притензий у Вас не будет и просто лошадками полюбуетесь в этой поездке.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск