Не проходит страх

Олег 24.08.2013

Здравствуйте, у меня такая проблема 9 месяцев назад мой младший брат начал жаловаться на головные боли, мы его положили в больницу, его лечили вроде все было нормально, но через некоторое время он начал жаловаться на какие то мысли, "мысли были всегда разные", говорил что хочет уйти, или убить себя. На сегодняшний день жалобы те же на мысли, иногда стучит зубами, говорит что убьет себя. Нет не кокой улыбки на лице, боится что станет дураком или умрет.

Олег, доброго времени суток!

Для того что бы дать какие-либо рекомендации на сайте информации о происходящем очень мало. Так, например, Вы не написали у каких специалистов и с каким диагнозом Ваш брат лечился, были ли у него травмы головы и т.д. Именно по этому, я рекомендую Вашему брату обратиться к специалису лично, для того, чтобы всесторонне рассмотреть картину происходящего. Вы можете найти специалистов в своём городе или тех, кто проводит консультации по скайпу. Если у вашего брата будет желание, то он может позвонить мне по skype . Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.