Я постоянно думаю о нем...

1700 0 ответов

Дарья 26.11.2010

Здравствуйте, дорогие психологи! Меня зовут Дарья, мне 18 лет. Когда мне было 14 лет я не даче познакомилась с Вовой(он старше меня не 4 года). После нашего знакомства он начал проявлять интерес ко мне, постоянные смс, комплименты. Один раз как-то сказал:" Вот вырастишь, станешь умнее, интереснее и ты просто идеал для меня!" Он хотел меня...и в 17 лет я отдалась ему...Секс был один раз, на следующий день он не позвонил и не приехал...(четно, было обидно)

Чтобы выяснить как он ко мне относится я добавилась к нему в асю с другого номера с Юлианы. Он со мной т.е. с Юлианой очень активно общался. Ему было интересно (со мной он никогда не разговаривал на темы, которые мы обсуждали с ним, когда я сидела от Юлианы) и я завела разговор на тему "Несчастная любовь" ,и разговор вела так, что бы он рассказал мне(Юлиане) обо мне настоящей. мне удалось! Вова: есть девочка, я ее первый молодой человек. она меня считает идеалом! мне не интересно с ней" Я (от Юлианы): видимо ты очень важен ей, раз считает идеалом. тем более первый... а она дура?" он: нет, просто маленькая. я: но она же не будет всю жизнь неинтересной! она так-то нравится тебе или что? он: да, она симпатичная, но далеко на красоте не уедешь. я: мне кажется ты к ней что-то испытываешь. он: нет, я ничего к ней не испытывал, не испытываю, и не буду испытывать. это не мое! мне нужна другая женщина и она в мои планы не входит. я:а какая другая. он: ну не она....... узнав это я перестала общаться с ним от имени Юлианы.

Мы год не виделись, изредка писались а аське. Потом я решила забыть его, выкинуть!!! перестала заходить на его интернет страницу, удалила из аси. И было все хорошо!!! Но летом, когда я собиралась на дачу (хочу уточнить у нас с Вовой дачи находятся в одном месте) он появился в моей жизни. Написал смску, в которой он интересовался когда же мы увидимся. Мы встретились, я старалась вести себя холодно с ним, и хочу заметить, что его это привлекло. Как-то вечером мы встретились... разговаривали ни о чем...потом начали целоваться... и когда дело начало доходить до секса, я сказала: "Я не буду спать с тобой. мне не нужен секс без отношений! Ты у меня был первый, после тебя у меня больше не было секса!" Я его никогда не видела таким удивленным...потом он поцеловал меня. очень нежно))))

Вот мы уехали с дачи. и как-то он в асе спросил о чем я думаю, я сказала что о мечте, которая никогда не сбудется. но: что за мечта? Я: я хочу того, кто не хочет меня. Он: ты уверенна в этом? Я:в себе да, а в нем...нет Он: ты спроси и узнай так это или нет Я: Спрашиваю, Вова, так это, я права? Он: и да и нет. Понимаешь, я см пока не знаю что мне надо!

Вот уже как месяц мы не общаемся. Но я всегда захожу на его страницу в интернете, сравнивая себя с его знакомыми, не знаю кем они ему являются...Сравниваю себя с ними, и сравнения не в мою пользу!Злюсь, потому что он общается с девушками (хотя я понимаю что это глупо!!!)

Помогите пожалуйста, я не знаю что делать!!!! Мне тяжело, очень!!!((((( Мне так-то хочется быть с ним...

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ