Как помириться с бывшим!!!

анжела 26.11.2010

Мы с парнем ростались из за того что у него друзья на первом месте а я на втором!!!! мы остались друзьями но я всё ещё его люблю)))) и вообще незнаю что делать???? помогите прошу!!!

Анжела, я переживаю за вас - ведь вы расстались с человеком, которого любите, это правда больно. Сам сталкивался с этим(( Что вам делать - сказать сложно, уж очень это тонкая и хрупкая сфера отношений, уж очень мало информации о происходящем у меня.

В любом случае рекомендую обращаться за поддержкой ко всем, кто только может ее оказать: подруги, родители, психологи... Только поддержка и тепло могут излечить подраненное сердце. А затем - все будет ок))

Всего хорошего!