Что со мной?

Жадыра 22.08.2013

Меня зовут Жадыра.Мне 20.Учусь.С детства родители построили во мне низкую самооценку.У меня не очень хорошие отношения с ними.Постоянные упреки,ссоры,не очень хорошие отзывания в мой адрес,побои отца в детстве сделали во мне "чудовища".Повзрослев я стала плаксой,даже сейчас плачу,плачу по пустякам-во время просмотра кино

когда кто-то упрекает меня,когда маленькие братики сестренки накричат,когда просто кто-то смотрит на меня злобно.Мучают головные боли когда злюсь или плачу,не могу уснуть,даже когда усну то встаю ночью часто.Нет ни стремления к чему-либо.как будто жизнь остановилась и мне как-то все равно что будет завтра.Ни с кем не общаюсь только подругой.Но с ней я не могу поделиться ничем.У меня боязнь рассказать высказатся "вдруг обзовут ненормальной".Иногда изнутри что-то жрет меня и задыхаюсь а иногда вообще какая-то пустота,У меня что-то не так развито или проблемы с психикой?пожалуйста помогите

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Жадыра!

Пока из вашего письма понятно лишь одно - вы не можете справиться с накопившимися обидами и вы привыкли с ними не справляться - вы плаксивы.

Все бы ничего, только это состояние вам мешает жить и настала пора разобраться в себе. 20 лет - очень подходящий возраст.

Приходите. Помогу.

С уважением, Жанат.