Он на много старше меня ...

Женя 25.11.2010

Здравствуйте меня зовут женя мне 16 лет!! этим летом мне понравился мужчина ему 25 лет мы познакомились начали созваниваться ...и все было хорошо !!! мы живем во дном доме во дном подъезде очень часто видимся ....но как то так получилось он приехал ко мне мы с ним немного выпили и когда ложились спать я поняла что он хочет со мной переспать ....я не дала ...после этого мы больше так близко не общаемся но он спрашивает обо мне у моих подруг ....!!! как я могу возабновить эти отнашения ...??? и почему он перестал со мной общаться???

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Женя!

А зачем вам возобновлять с ним отношения? Вы то сами знаете чего хотите от него? Вы не слова не сказали о своих чувствах. Почему перестал общаться? Хм! Это очевидно, вы не переспали с ним. Думаю, вам следует разобраться со своими чувствами и желаниями и тогда вы примите решение. С Уважением Олеся.

       Женя, Вас так тянет потерять свою невинность во благо удовлетворения похоти мужчины, который  видимо не осознает ответственности за то, что Вы - несовершеннолетняя для сексуальных отношений. Не идите на поводу ощущений под действием алкоголя - НЕ ТЕРЯЙТЕ СЕБЯ! Где-то  рядом ходит ваша любовь, поберегите свою чистоту, Вы сами потом поймете для чего и будете себе благодарны за то, что сейчас сдержали порывы гормональной бури, которая сейчас с Вами случается. Здравомыслие и знание о принципах женственности - чистота,. кротость, смирение, любовь.

А если проще - беги от него, девочка. С материнской любовью, Н.А.