Не знаю чего хочу

Маша 19.08.2013

Здравствуйте!Меня зовут Маша,мне 16 лет.Я не особо общительна.Люблю читать книги,стхи учить,фотографирую.

Так вот моя проблема состоит вот в чём.Я не знаю чего хочу в будущем.Я много раз делал доску визуализаций слышали о такой.Так вот в очередной раз собравшись её делать я не знаю,что мне хотеть.Я вроде и хочу быть менее завистливой,стать успешнее,более позитивней.Но я не вижу этот в моём подсознании.Возможно вы не поймёте,то что я пытаюсь вм сказать,но мне стало уже немного лече.Буду очень рада,если вы ответите и поможете мне.Заранее говорю вам спасибо!

Козловская Виктория Ивановна

   Здравствуйте Маша!!!Понятие общительноти для каждого носит свое значение: для одного человека - это умение найти общий язык с обсолютно не знакомым  человеком, а для другого желание общаться со всеми и обо всем!!!Спешу вас обрадовать, что люди и в 25 и в 30 не знают чего они хотят от жизни!!!!

     Доска визуализаций это не всегда выход разобраться в том, что вы хотите от жизни..Это может быть просто набор картинок со скрытым подтекстом!!!Иногда  стоит попробовать по другому: определитесь с планами на этот год, что бы вы хотели сделать, что-то может быть купить или поменять в своей комноте, в кругу своих друзей и знакомых!!!!А самое главное ..... Начните менять себя, разобравшись в себе вы разберетесь и со всем остальным!!!!вставайте каждое утро с  установкой: У меня все получится!!!!Желаю Вам удачи!!!                             С уважением Виктория, надеюсь мой ответ вам поможет.

Козловская Виктория Ивановна, психолог Несвиж