Боюсь, что я лесбиянка!

Яна 19.08.2013

Мне 15 лет.я встречалась с парнем.но при этом я ничего не чувствовала вообще...получается я вообще не понимаю чувства любовь.я не знаю что такое любовь ..если я увижу на фотке парня.то думаю-симпатичный..я никогда ничего не чувствую и боюсь что я лесбиянка..что делать ведь я этого очень не хочу.хочу мужа детей(семью)помогите умоляю!!

Жаринова Надежда Геннадьевна

Яна, здравствуйте. Если, Вы так боитесь быть лесбиянкой, то точно это не про Вас. Но должны понимать, что возбуждать могут разные фантазии. Почему сейчас у Вас молодые люди не вызывают ярких чувств, этому может быть множество причин. Какое у Вас было детство? Прошлые отношения? Возможно была травма?В любом случае, с помощью психотерапии, разрешаются многие вопросы. Вы можете выразить желание проходить терапию родителям. И в семейном кругу обсудить возможные для Вас варианты. Удачи Вам.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва