бросил парень

таня 25.11.2010

Здравствуйте!познакомилась с парнем мне 23,ему 32.начали встречаться.все было замечательно.постоянное общение по телефону,каждый день встречи.но он оказался женат.ребенку 1,5 года.живут ради ребенка.как он говорил.и такие отношения у нас продлились 2 месяца.потом начали резе видеться.но он объяснял тем что ребенок болеет,много работы,мама болеет.я чувствовала что отдаляется и реже приезжает и самое ужасное что я в него влюбилась все было хорошо,но я не смогла его удержать.потом мы договорились встретиться и он не приехал.я ему звонила несколько дней но он игнорировал мои звонки и смс.вот у же прошел месяц.у меня скоро день рожденье и он хотело со мной его отмечать.у меня к Вам вопрос:почему он так резко бросил меня так и не объяснив? есть вероятность того что он позвонит и вернется?(был очень заинтересован,говорил что постоянно думал обо мне).И переживает ли он по поводу нашего расставания?Спасибо!

Здравстуйте, Таня. Переживает ли он по поводу вашего расставания, я не знаю, я этого предвидеть не могу. Но исходя из вашего сообщения могу предположить, что его устраивали отношения с вами, пока вы не знали о том, что он женат. и бросил он вас потому, что вы узнали правду, а его такие отношения не устраивают. Возможно он не готов разрывать отношения со своей женой. Причины могут быть разные.

Фраза "удержать его", напоминает мне о попытке проманипулировать им, а это не про  обоюдное желание , а лично ваше. В такие моменты можно не замечать чего же хочет вторая половина. Отпустите ситуацию, примите то, что будет.

Всего хорошего.