Отношения с парнем

Дина 15.08.2013

Здравствуйте,мне 25 лет,познакомилась с парнем,прошел год после нашего знакомства,я ему нравлюсь,его тянет ко мне,но у него есть девушка с которой он встречается уже 4 года,как он говорит ему тяжело сделать выбор,вроде он не хочет с ней быть,он думает,что это привычка и проблема в том что мы с живем в разных городах,а перестать общаться и встречаться мы не можем.

Бегунова Елена Леонидовна

Здравствуйте, Дина.

Слышу о вашей сложности, но не совсем понятно, чего вы для себя хотите?

Если вы не можете перестать общаться и встречаться и это ни кому не мешает, тогда в чем проблема? Поищите ответы на эти вопросы, как вы понимаете, из вашего письма, мало что понятно, что вас беспокоит и в чем состоит ваш вопрос?

с уважением, Елена.

Бегунова Елена Леонидовна, психолог Алматы