Как мне поступить?

Елизавета 15.08.2013

2 года у меня были отношения,год мы проживали вместе,я вынудила его на предложение пожениться,но когда он его сделал я решила что мне это не надо и решила расстаться с ним ,через месяц я встретила старого приятеля и через два месяца мы с играли свадьбу,но это продлилось 3 месяца и мы развелись,он говорил что я постоянно сравнивала его с бывшим молодым человек,но я не замечала.Сейчас прошло пол года и я всегда вспоминаю своего первого парня,я думаю и замуж я вышла ему на зло...и он ничего не сделал...скажите как мне быть я думаю что я до сих пор его люблю.

"... я думаю что я до сих пор его люблю" - для начала - разобраться, действительно любите или просто думаете, что любите. Прислушайтесь к себе: что и кто Вам для счастья нужен. Услышите своё сердце - вопросов не будет.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара