Запуталась в отношениях!

АКБОТА 14.08.2013

Здравствуйте,Меня зовут Акбота,мне 20 лет,учусь как рас токи на психолога,я запуталась в своих отношениях.Я встречаюсь с парнем всего месяц,но когда у нас только начилось я знала,о том что у него есть девушка,но меня это не остановило и он мне пообещал с ней расстаться.И вот уже на протяжении месяца он не поставил точку в своих бывших отношениях,и меня это конечно очень расстраивало.Аргументировал он все тем,что ему ее жалко и она не может быть без него,но я задаюсь вопросом почему он не думает обо мне,как мне тяжело засыпать с мыслью что у него есть девушка. Более того он пишет ей сообщения,о том что ее любит и переписывается с ней в социальных сетях,она думает что у них все хорошо. Но никто не думает как мне в это время тяжело!!! И вот настал момент ,когда я все поняла и начала от него отдаляться,и он начал понимать что чувства охладели. Он начал заваливать меня комплиментами,стал больше проводить со мной время,но мне уже стало все равно,хотя приятно,и я боюсь поддаться соблазну.У меня начались отношения с его другом,но у него тоже есть девушка,более того он друг моего парня! мы хорошо проводим время,мне приятно с ним находиться! Посоветуйте как мне дальше быть!??? Заранее спасибо!!

Здравствуйте, Акбота!

Есть такое выражение: "психологи не советологи", давать советы это не их компетенция. Совет это ответственность за вашу жизнь.

Что бы найти решение Вашей ситуации ответьте себе на вопросы: "Зачем Вы осознанно вступаете в заранее "проблемные отношения", становитесь третьей?Чего ожидаете? И что получаете в результате?"

Если сама не справитесь обратитесь за консультацией очной к психологу в Усть-Каменогорске.

Удачи, Вам!

Наказненко Светлана Петровна, психолог Усть-Каменогорск