Сын попал в игровую зависимость

татьяна 18.03.2013

Здравствуйте! сын играет в букмекерской канторе уже примерно четыре года. но последнии пол года очень сиьно! в начале марта я только узнала-он сам позвонил и ве рассказал. он осазнает .что это полхо сказал что небудет больше . вчера звонила его девушка и сазала .что видела в телефоне у него сайт с букмекерской канторы. Что делать??? он учится в москве на четвертом курсе. имеет небольшой зароботок - работает. ему 22года.

Если кратко, то Вы можете помогать ему тем, что не будете брать ответственность за его действия на себя.

Что это значит? - все долги - ЕГО, и ни в коем случае не оплачивать его жизнь.

Все, что он делает, он может делать ТОЛЬКО за свой счет.

Тогда жизнь быстро научит его платить по счетам.

И еще - у Вас есть СВОЯ жизнь...?

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Татьяна, желательно поговорить с сыном на равных и предложить ему обратиться к психологу. Пока эта тяга к азартным играм не разрушила его жизнь. От себя говорите только то, что сами чувствуете, что Вы переживаете, и обязательно в каждом разговоре говорите ему как сильно его любите.