Отношения с мужем

Татьяна 13.08.2013

Здравствуйте!Мне 22 моему мужу 23 года, замужем уже 3 года.Моя проблема в том,что в последнее время он очень часто ходит гулять с друзьями допоздна.Я ему задаю вопрос почему я не могу пойти с ним или пусть друзья сами придут к нам в гости,он отвечает, что хочет пообщаться с другом и почему все его друзья собираются без жен,а я его не отпускаю,меня задевает,что они все живут гражданским браком и их мало что держит,а мой туда же.Помогите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации.

Киселевская Светлана Владимировна

Ваш муж - не Ваша собственность, а имеет право на свое личное пространство.

Вопрос в том, что мешает Вам иметь такое же пространство для себя - проводить время со своими подругами, иметь свои интересы, хобби и увлечения или просто заниматься своей внешностью, ходить по магазинам (шоппинг), заниматься спортом и т.д. и т.п.

А о ревности читайте здесь.

И здесь - о женщинах, которым везет в любви.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).